ВелаФото (г.Москва) - надёжный поставщик классической фотоплёнки FujiFilm

17 апреля 2021

В России, как в прочем и во всём мире, продолжает наблюдаться рост интереса к старой, доброй, классической фотоплёнке. А как мы все прекрасно знаем, лучшим образцом классической фотоплёнки является японский производитель Фуджи (FuiFilm). Так чем же вызван столь неожиданный всплеск интереса к традиционной фотоплёнке в нашу уже состоявшуюся цифровую эру? Ответов может быть несколько.

Во-первых, традиционная фотоплёнка собенно хорошо подходит для съёмки свадебной, портретной и модной тематик, где особенно важно сверхточное воспроизведение цветовой гаммы. Во-вторых, фирменная 4-ёх слойная эмульсия Фуджи даёт возможность особо точной передачи телесных тонов и прекрасное отображение оттенков серого цвета в максимальной растяжке от недоэкспонированных кадров до переэкспонированных участков сюжета. Ну а в-третьих, добавим просто ностальгию по большим фотоаппаратам, плёнке, бумаге, процессу проявки и печати.

Ну а самым надёжным оптовым поставщиком традиционной фотоплёнки Фуджи (и негативной, и слайдовой) в России является компания ВелаФото из Москвы. Приглашаем оптовых покупателей к сотрудничеству - наш московский склад всегда предложит вам реальное наличие и приятные цены.